У меня временная регистрация, через ОВИР Ввуза, но с гражданством ОВИР, как я поняла дело вообще не имеет..

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Респ. Казахстан, недавно оформила все документы для выезда на ПМЖ в Россию, а именно г.Санкт-Петербург, Где я обучаюсь в Ввузе уже третии год. Вот и незнаю теперь, куда идти с этими документами.?. и вообще что как делать? У меня временная регистрация, через ОВИР Ввуза, но с гражданством ОВИР, как я поняла дело вообще не имеет.. Подскажите пожалуйста как быть?!

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

По вопросам принятия гражданства РФ Вам необходимо обратиться в паспортно-визовую службу в отдел милиции по месту вашей регистрации.

С уважением, Игорь Дмитриевич.

СПб, 8 (921)931-75-46

Адвокатский кабинет "КУПЧИНСКИЙ"