Как оформить право переаренды земли (физ. лица) ,предназначенной для ИЖС? Спасибо!

• г. Череповец

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключается договор субаренды. При этом нужно смотреть, требуется ли для этого согласие арендодателя либо только извещение его. Срок договора субаренды не может превышать срока, указанного в договоре аренды, оформляется в такой же форме, как и договор аренды.