Ситуация - Увольняюсь из коммерческой организации по собственному желанию, но заболел перед отработкой двухнедельного срока

• г. Москва

Увольняюсь по собственному желанию из коммерческой организации, заявление уже написал и отнес в отдел кадров, должен отработать 2 недели, но заболел и нахожусь на больничном. По окончании больничного должен ли я отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Срок больничного включается в срок 2 недели.