Какие документы необходимы для продажи недвижимости, если в кадастровом паспорте указана фамилия прежнего хозяина?
Есть св-во о гос. рег-ии на зем. уч-ок, св-во на дом, кадастр-й и тех. паспорта на дом. Кадастр-й паспорт зем-го уч-ка (выписка из гос. кадастра недвиж-ти)получен, но в нём указана фамилия прежнего хозяина. Какие док-ты понадобятся при продаже?
Спасибо.
Здравствуйте!
То что в кадастровом паспорте (кадастровой выписке) указан прежний собственник, ничего не значит, так как это не правоустанавливающий документ. Для продажи вам понадобятся только правоустанавливающие документы - свидетельство и документ, на основании которого оно выдано.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.