Как решить проблему недостачи 428000 рублей и бездействия следственного отдела уже 5 лет?

• г. Тобольск

Скажите пожалуйста, что сделать если недостача 428000 2 продавца. Следственный отдел ничего не делает 5 лет. Как я могу на них подействовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы можете написать жалобу вышестоящему руководству либо в прокуратуру