Как защититься от иска о выселении из муниципальной квартиры после отъезда гражданской жены

• г. Южно-Сахалинск

Меня прописала в муниципальную квартиру гражданская жена. В ЖЭУ не отказали. Затем она выписалась и уехала. Я там живу уже 6 лет. Сейчас администрация города подала иск о выселении. Что мне делать? Существует ли срок исковой давности для таких исков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

срок три года Вы там живете постоянно поэтому приобрели право пользования Иск не удовлетворят