Нужно ли нотариальное согласие супруга при регистрации залога квартиры, принадлежащей законной жене по брачному контракту?

• г. Краснодар

По брачному контракту - квартира на законной жене. При совершении женой залога квартиры, при регистрации сделки, нужно ли нотариально заверенное согласие супруга? С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть брачный договор, то согласия супруга не требуется.