Организация выплатила алименты по исполнительному листу. Какие последующие шаги и требования?
Организация по исполнительному листу выплатила алименты. Какие дальнейшие действия? Надо ли исполн. Лист отправлять обратно? Что в нем нужно заполнить? Нужно ли прикладывать платежные поручения с печатью?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
если должник более не работает в данной организации или у должника отсутствует задолженность по алиментам на момент достижения ребенком 18 лет исполнительный лист возвращается в службу судебных приставов с приложением бухгалтерской справки о выплате алиментов
Спасибо за ответ!