Я гражданин Молдовы... хочу получить гражданство... куда мне следует обратится...

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

обратиться необходимо в УФМС

ПЕРВОНАЧАЛЬНО НЕОБХОДИМО СТАТЬ НА МИГРАЦИОННЫЙ УЧЕТ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ, ЗАТЕМ ВЫЯСНИТЬ ИМЕЮТСЯ ЛИ У ВАС ОСНОВАНИЯ ДЛЯ УПРОЩЕННОГО ПОРЯДКА ПОРЯДКА ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА, ЛИБО В ОБЩЕМ ПОРЯДКЕ. ОТ ЭТОГО ЗАВИСЯТ И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ И ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРИГЛАШАЕМ В ОФИС КОМПАНИИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К СПЕЦИАЛИСТУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО НИЖЕУКАЗАННЫМ ТЕЛЕФОНАМ.