Необходимые документы для подачи на алименты при отсутствии развода и отсутствии общения отца с матерью и ребенком

• г. Кузнецк

Какие документы нужны для подачи на алименты (ребенку) если мать с отцом не разведены, а отец на данный этап времени проживает в другом городе, и общения не поддерживает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дарья Владимировна , необходимы:

свид. о рождении ребенка

свид. о заключении брака

справка о составе семьи.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.