Возможно ли оставить номера при покупке машины в другом регионе, если прописка у покупателя в другом месте? Требуется присутствие хозяина?
Поскольку, согласно действующим нормативам регистрации, т/с может регистрироваться в любом рег. подразделении ГИБДД региона, в котром зарегистрирован собственник, постольку и населённый пункт регистрации т/с может отличаться от нас. пункта в котром собственник зарегистрирован, однако, адрес регистрации собственнка будет указан в документах только тот, по котрому зарегистрирован собственник, вне зависимости от того, где именно произошла регистрация т/с.
Хозяин не нужен поставить на учет можете в любом регионе РФ.
для этого нужен собственник машины или доверенность от него