Координация границ участка оказалась обманом - отказавшийся от согласования человек оформил участок в дальнейшем

• г. Кандалакша

Согласовывали границы участка (от согласования отказались - были против), а оказалось, что человек который согласовывал, через несколько месяцев оформил участок внутри этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вам теперь нужно обращаться в суд для установления границ участка.