Как вернуть задолженные деньги за работу на заводе - процедура и рекомендации

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос: бригада 15 человек устроилось на завод не официально, отработали месяц, обещали платить раз в неделю. Деньги не платят. Задолжали 270 т.р. Как по закону можно забрать эти деньги с подрядчиков? Кому писать жалобу? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру района где находится предприятие