Сколько стоит консультация юриста в кургане? По вопросу задолженности по кредиту.

• г. Курган

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

от 300 до 500 рублей в зависимости от сложности вашего вопроса, если конечно вам нужна качественная консультация. Если вам бесплатно, то обращайтесь на Кирова, 60.