Почему мой двоюродный брат отказывается от наследства в виде дома, не заботясь о его состоянии?.
У отца был брат родной умер а его сын (мой двоюрный брат) наследник ему дом не нужен и он предложил нам его долю выкупить вот ломаю голову причем за все время он там палец об палец не стукнул чтобы дом поддержать в норм состоянии даже взять то что за газ не платил мои родители все платили.
Лучший ответ
Выкупить долю брата, если он ее не оформил в порядке наследования, Вы не сможете. Один из вариантов - выкупить его долю после оформления права на долю в порядке наследования
Спасибо за ответ!