Невозможность получить помощь полиции в расследовании кражи торговых павильонов - что делать?
Как я понял заявление все-таки приняли, а значит у Вас есть талон-уведомление. ТАм должен быть номер КУСП, под которым Ваше заявление зарегистрировано. Если же талона Вам не выдали, то скорее всего заявление не зарегистрировано, а Вам просто вешают лапшу.
В прокуратуру обратились - правильно, но также правильно правильно туда жаловаться.
Ждите ответа от прокурора. И узнайте номер, под которым зарегистрировано Ваше сообщение о преступлении.
А всего лучше звоните мне. И я заработаю, и Вам головной боли меньше.
С уважением Сергей Светцов. + 7 963 346 67 48