Возможность получить налоговый вычет на приобретенную в ипотеку квартиру после получения вычета за покупку комнаты в предыдущие годы

Смогу ли я получить налоговый вычет на квартиру, которую приобрела в ноябре 2011 г в ипотеку, если я уже получала 13% с покупки комнаты в 2009 году? Вычет получала за комнату в 2010 году. Или я могу получить только 13% с процентов, выплаченных за ипотеку?
Лучший ответ

У вас больше нет права на вычет по новой квартире. Внесенные изменения в налоговое законодательство, по мнению Минфина РФ, не позволяют вам использовать оставшуюся часть вычета. При этом, вы можете использовать только оставшуюся часть по комнате. Новая квартира не при каких обстоятельствам под вычет не попадает.

Спасибо за ответ! а оставшуюся часть по комнате это какую?