Могу ли я идти за нее в суд по вопросу об отказе от медосвидетельствования.

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь уезжает в отпуск. Могу ли я идти за нее в суд по вопросу об отказе от медосвидетельствования. И что для этого надо (ходатайство?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Вам необходимо оформить у нотариусу доверенность на представление интересов дочери в суде (статья 53 Гражданского процессуального кодекса РФ).