Оплата за отопление в новой квартире - нужно ли платить после перерасчета?
Купили квартиру (черновая, но батареи подключены) свидетельство получили 3 месяца назад, сделали перерасчет за отопление за 3 года, вписывают нам новым владельцам в квитанцию, должны ли мы оплачивать?
Лучший ответ
Согласно Жилищного Кодекса РФ обязательства по оплате коммунальных услуг возникают с момента регистрации права собственности. За 3 года Вам насчитали не законно
Спасибо за ответ!