Неуведомленное решение суда - что делать, если приставы привели ребенка-сюрприза?
Сегодня приставы в принудительном порядке доставили в отделение, вынесено решение суда по взысканию алиментов, повестки в суд не было, оказывается у меня есть сын-5 лет, я об этом ничего не знал, суд прошёл без меня, экспертизы не было, всё прошло в одностороннем порядке, получается так можно любого Васю Пупкина в отцы записать? Что делать и как быть?
Если вы записаны отцом с вас можно взыскать алименты и привлечь к уголовной ответственности за злостное уклонение от их уплаты, если вы не знали о суде, на котором были признаны отцом, вправе получить решение суда и обжаловать его, также вправе обжаловать приговор