Родственники недовольны отношением в психиатрической больнице - Грубость при звонках и потеря пациента. Возможность забрать или увидеться с мамой?
Мою маму положили в псих больницу по не понятным причина. Когда звонили туда нас грубо говоря послали куда подальше.. когда позвонила им бюро несчастных случаев в которое мы обращались так как маму потеряли, им сказали что в такой то больница мама наша находится... если я туда приеду могу ли я ее забрать.. или хотя бы увидится с ней? пожалуйста ответе, я в панике.
Лучший ответ
Вы имеете право побеседовать с лечащим врачом, а также с его разрешения увидеться с матерью. Ответ на вопрос сможете ли забрать, зависит от оснований, по которым ее туда поместили. Если была принудительная госпитализация по решению суда, то не сможете.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. С начала съездите туда и постарайтесь поговорить с лечащим врачом, потом сделаете выводы.
Спасибо за ответ!