А также какие документы мне необходимо собрать для подачи жалобы в вышестоящую судебную инстанцию?

• г. Мурманск

В 2003 году я был, по моему мнению, незаконно уволен с работы под давлением администрации. По поводу восстановления на работу обращался в городской суд, кассационную инстанцию и надзорную инстанцию. Результат моего обращения отрицательный.

Что я могу еще предпринять по указанному вопросу и куда обратиться, если не в Верховный суд! А также какие документы мне необходимо собрать для подачи жалобы в вышестоящую судебную инстанцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы написали заявление об увольнении по вашему желанию (по инициативе работника), то думаю, что результат так и окажется отрицательным. Поробуйте обратиться с жалобой в Верховный Суд РФ, получив на руки заверенные копии всех судов нижестоящей инстанции.