Могу ли я развестись не по месту регистрации брака имея письменное решение об расторжении брака от мировой судьи.

• г. Пермь

Могу ли я развестись не по месту регистрации брака имея письменое решение об оасторжении брака от мировой судьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Развестись можно в ЗАГСе по месту регистрации брака или регистрации одного из супругов