Поздравления и гарантии - Что стоит за праздничными письмами о получении квартир?

• г. Москва

К празднику несколько семей поздравляли с получением и квартир. Но вместо договора по соц найму в день праздника (в связи с тем что не были готовы какие-то документы по дому (смотровой ордер получали и смотрели квартиры)) выдали гарантийные письма, что администрация гарантирует в получении квартиры по такому-то адресу. Является ли это документом и не «кинут» ли нас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Является одним из документов. Основным все-таки является какое-то решение органа местного самоуправления о предоставлении квартиры, вынесенное в соответствии с действующими в муниципальном образовании актами. И при наличии этих документов кинуть уже не должны.