Правомерность предоставления УК квитанции на оплату коммунальных платежей с периодом 14 января 2014 по март 2014 года
Управляющая компания предоставила квитанцию на оплату коммун. Платежей с периодом с 14 января 2014 по март 2014, имеют ли они права предоставлять информацию не помесячно? Если нет, то где я могу это прочитать и в следствии предъявить УК?
Лучший ответ
Читайте условия договора с УК, в какой срок, в каком порядке управляющей компанией выставляются счета и за какой период.