Вопрос о правомерности использования временного удостоверения личности для оформления согласия на выезд и его нотариального заверения
Скажите, нужно оформить согласие на выезд, но бывший муж потерял паспорт и подал документы на новый, получил временное удостоверение личности. Ни один нотариус не принимает нас временным удостоверением. Хоть там етсь все данные и фото. Правомерно ли это? И если да, то для чего его вообще выдают?
Лучший ответ
Проще ускорить получение паспорта, если конечно там запросы не нужно далеко делать. Также важно - выезд не во все страны требует согласия. Укажите страну.