Действия при отсутствии наследства или завещания - сестра забирает дом без объяснений, внук прописан - что делать?
После смерти матери, сестра сразу стала жить в ее доме, не объясняя мне есть завещание, или дарственная на имущество, в доме у матери был прописан внук. Какие действия мне нужно предпринять в этой ситуации.
Лучший ответ
Подать заявл нотариусу о принятии наследства.
Спасибо за ответ!