Проблемы с новым телефоном - глючение датчика приближения и дефект на камере. Как решить - отдать в ремонт или вернуть деньги?
Купил телефон в кредит, оплата кредита заканчивается в текущем месяце, телефон на гарантии, отдавал по причине глюченности датчика приближения, две недели был в ремонте по гарантии, сегодян забрал телефон, как оказалось этот датчик приближения как глючил так и глючит, плюс еще скорей всего при разборке сборке на обектив камеры что то попало толи пыль толи что, визуально не видно, а когда включаешь камеру видно черное пятно милимметра в три.. Что делать отадавать опять в ремонт? Или можно венрнуть деньги?
пишите претензию, отдавайте телефон на экспертизу и требуйте расторжения договора купли - продажи.
удачи