Собственник квартиры имеет долг за коммунальную услугу по отоплению и отсутствует отопительный прибор - как доказать самовольное снятие и что делать дальше?

У собственника квартиры имеется долг за коммунальную услугу по отоплению, в судебном заседании (взыскание задолженности) выявлен факт отсутствия отопительного прибора (только стояки), реконструирована стена для пластиковой двери не предусматривающей батареи... как доказать что он самовольно, без уведомления ук, снял отопительный прибор? Что делать дальше?

Лучший ответ

У этого собственника должен быть паспорт квартиры на момент возникновения права собственности, где должны быть отражены все особенности квартиры, в том числе и её конфигурация.

спасибо за ответ!