Какие у меня права на эту квартиру, пока ребенок несовершеннолетний?
В соответствии с Гражданским кодексом РФлюбая сделка с недвижимым имуществом должна быть зарегистрирована в Управлении Федеральной регистрационной службы. Осуществление сделок с недвижимостью производится только с письменного согласия второго супруга. Но если, например, аренда заключается на срок менее одного года, то такой регистрации не требуется. Видимо этим как раз и пользуется Ваш муж.
Права на эту квартиру есть только у Вашего ребенка и бывшего мужа. Так как ребенок несовершеннолетний, то за него действуют оба родителя. Без Вашего согласия продать эту квартиру он не может.
Успехов!