Образец заявления на развод.

• г. Москва

Образец заявления на развод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

" В __________________________________ районный (городской)

суд __________________________ области (края, республики)

Истец: __________________________________________________

(ф.и.о., адрес)

Ответчик: _______________________________________________

(ф.и.о., адрес)

Исковое заявление

о расторжении брака

_______________________ я вступил(а) в брак с ответчицей(ком) ___________

(число, месяц, год)

_________________________________ и проживал (а) с ней (ним) совместно до

(ф.и.о.)

_________________________________

(месяц, год)

От данного брака имеется(ются) ребенок (дети) ______________________

_________________________________________________________________________

(имя, число, месяц, год рождения ребенка (детей)

Совместная жизнь с ответчицей(ком) не сложилась:

(указать причины)

Брачные отношения между нами прекращены с _________________________,

(месяц, год)

общее хозяйство не ведется.

Дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны. Спора о

разделе имущества, являющегося нашей совместной собственностью, нет. Сог-

лашение о содержании ребенка (детей) между нами достигнуто.

В соответствии со ст. 21 Семейного кодекса РФ

прошу:

расторгнуть брак между мной и ответчицей(ком) ______________________

_______________________________________________________________________ ,

(ф.и.о.)

зарегистрированный __________________________________ в _________________

(число, месяц, год) (наименование)

загсе, актовая запись ___________________________________

(номер)

Приложение:

1. Свидетельство о заключении брака.

2. Справки о зарплате истца и ответчика.

3. Марка (квитанция) госпошлины.

4. Копия искового заявления.

Подпись

Дата"

просто наберите этот вопрос в поисковике Яндекс или гугл, и выбирайте...

Образец заявления на развод.

Гугл вам в помощь.