Возможно ли перевести выплату ипотеки на Министерство обороны после возвращения на службу или повторно оформить ипотеку для получения жилья?

В 2010 купил квартиру по военной ипотеке, в том же году был уволен в запас по собственному желанию 3 года плочу за кредит сам. Сейчас востановился на службу скажите можно ли сделать так что бы мин. обороны обратно погашало эту ипотеку. Или можно еще раз оформить доки на ипотеку для получения жилья, так как ту то я сам погошаю?
Лучший ответ

Обратно погашать не будет, оформляйте заново участие в НИС.