Проблема с регистрацией автомобиля из-за разных собственника и страхователя - возможно ли вернуть ОСАГО и получить компенсацию?
Я купил авто. Старый хозяин мне отдал договор ОСАГО, но по нему я не могу зарегистрировать машину на себя, так как собственник и страхователь авто разные люди. Могу ли я тогда этот полис ОСАГО вернуть в страховую компанию и получить по нему деньги? Все паспортные данные владельца полиса у меня есть (ксерокопия паспорта) и он не против этого.
Лучший ответ
Нет, не можете, вы его не оформляли. Вам нужно оформить новый полис больше ни как. Или ищите того кто оформил страховку
Спасибо за ответ!