Какие права имеют семья военного, получившего сертификат на жилье, и как обеспечить свою защиту от возможного обмана?
Здравствуйте, Марина Вы имеете право на эту жилую площадь, так как она рассчитана с учетом всех членов семьи. Потребуйте от отца сведения как он собирается обналичить сертификат, так как тоже имеете право в выборе жилья. Без Вашего ведома он не может ничего сделать. А если вдруг такое произойдет обращайтесь в суд
_____________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь
Вы имеете права на эту жилплощадь, т.к. она рассчитана с учетом членов семьи.