Какие документы необходимо предоставить для регистрации комнаты на свое имя и стать собственником?

Скажите, какие документы нужно подготовить, для того, чтобы зарегистрировать комнату на своё имя и стать собственником? В права наследования я вступила, все св-ва есть, но собственник до сих пор мой отец (в 2011 году снят с регистрации, в связи со смертью). Спасибо.
Лучший ответ

идите со свидетельство о праве на наследство по закону в рег палату и регистрируйте свое право, вам выдадут свидетельство где собственником будете указаны вы

Спасибо за ответ!

Право собственности можете зарегистрировать через МФЦ.

Спасибо за ответ!