Обязательно ли заполнять путевые листы при использовании служебного автомобиля директором в муниципальном учреждении, где есть только одна машина, закрепленная только для него?
Нужно ли заполнять путевые листы при использовании автомобиля директором в служебных целях, в муниципальном учреждений только одна легковая автомашина закрепленная только директору?
Лучший ответ
Путевые листы обязательны.
Медосмотр водителя и техосмотр механика - тоже.
Спасибо за ответ! Простите для ГИБДД тоже? 20 лет за рулем до этого никто не требовал . Спасибо!