Как получить заключение от СЭС, госпотребнадзора и пожарной безопасности для открытия магазина по продаже пива?

• г. Владивосток

Хочу открыть магазин по продаже пива. Как я могу получить заключение от СЭС, госпотребнадзора, пожарной безопасности? Какие условия необходимо выполнить для каждого вида инстанций? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Макс!

Вам нужно ООО и коды ОКВЕД и потом получать лицензию. Удачи.