Как справиться с утратой платежеспособности и перегрузкой кредитами - найм адвоката или самостоятельные действия?
Я утратила платежеспособность, у меня много кредитов, как быть, что предпринять? Нанять адвоката или можно справиться самой. Спасибо.
Платить нечем - не платите, Пусть банк обращается в суд - это даже лучше для вас, поскольку в суде вы сможете просить об уменьшении неустойки, а после вынесения решения - о рассрочке исполнения решения, будете доказывать свое материальное положение, и суд будет его учитывать, это не банк, который ни на что не соглашается и от своих денег никогда не откажется. Не надо платить понемногу. все ваши деньги будут уходить на погашение процентов а долг уменьшаться не будет