Кто должен выплачивать материальные затраты на адвоката истца и судебные издержки? Объясните пожалуйста.
Ув. юристы. На консультации мне сказали, что я буду выплачивать материальные затраты на адвоката истца, а также все судебные издержки так ли это и где это прописано? Спасибо!
Лучший ответ
Это ст. ст. 98 - 100 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Спасибо за ответ!
Судебные расходы оплачивает проигравшая сторона - другой. Какой стороной будете Вы, я пока не знаю.
Да, будете. Если Ответчик выиграет суд.