Где найти образец заполнения анкеты для загранпаспорта через сайт госуслуг с повышением должности в одной организации
Скажите пожалуйста где посмотреть образец заполнения анкеты для загранпаспорта через сайт гос услуги с повышением должностей в одной организации? Не хочу ошибиться в следующий раз заявку можно будет создать только через месяц!
Вы просто указываете все должности в течение 10 лет последних. Должности и мечта работы. И вообще Вам мой совет- лично сходите и сдайте документы. Там нет ограничений вроде такого, о котором вы упомянули. Более того, очереди сократились и оформление ускорилось. Не вижу смысла делать это через сайт и бояться , что опять не получится
Здравствуйте, Денис!
На сайте УФМС есть. Будут вопросы, пишите.