Проблемы с заказом - что делать, если не получены покупка и ответ от поставщика?
обычный лохотрон, сейчас ничего не следует покупать в интернет-магазинах. Обращайтесь в полицию по ст. 159 УК
Здравствуйте Владимир Анатольевич. Вам необходимо направить претензию с требованием либо исполнения договора купли-продажи в добровольном порядке, либо о расторжении договора купли-продажи. Если ваши требования не будут удовлетворены в добровольном порядке, вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении всех затрат, т.е. возврата суммы уплаченной за товар, неустойку в размере 1% за просрочку исполнения договора, возможно и оплата услуг юриста, если он будет привлечен.