Президент отменил сроки подачи сведений об открытии и закрытии расчетных счетов для ИП и ЮР. лиц
Недавно прочитала в новостях, что президент отменил сроки подачи сведений ОБ ОТКРЫТИИ И ЗАКРЫТИИ РАСЧЁТНЫХ СЧЕТОВ в ФНС и ПФР для ИП и ЮР. лиц.?
Лучший ответ
Ирина александровна, то, что пишут в новостях, чаще всего остается новостями, и не становится законом.
Спасибо за ответ!