Водительу приходится написать объяснительную о штрафе за превышение скорости на рабочем автомобиле - как правильно составить объяснение?

• г. Березники

Я водитель. Меня просят на работе написать объяснительную пришёл штраф на автомобиль, ограничение скорости. Я вот что им написать не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

напишите в таком случае что раскаиваетесь и больше такого не повторится , это было в рабочее время что ли?!