Сколько стоит сопровождение сделки с недвижимостью в москве
Сколько стоит в Москве юр.сопровождение сделки с недвижимостью?
Цены у каждого юриста свои в зависимости от опыта работы, квалификации юриста, сложности сделки. Если сделка простая, то можно и к риелтору. Если сделка сложная, есть вопросы, то лучше консультироваться заранее и обращаться на сопровождение к адвокату. При необходимости обращайтесь
Вопрос решается индивидуально, в зависимости от объема работы.
Здравствуйте. Поподбобнее изложите суть проблемы.
5 000 выезд и проверка документов
Зависит от существа сделки и необходимых действий в конкретном случае. Обращайтесь, обсудим.