Опыт борьбы за вторую группу инвалидности после эндопротеза тазо-бедренных суставов
После увольнения из органов МВД в 2012 году по болезни получил 3 группу инвалидности. В 2013 году заменили на эндопротез левый тазо-бедренный сустав. Инвалидность закончилась 1 апреля 2013 года, продлевать не было смысла, так как в феврале 2014 года мне заменили правый тазо-бедренный сустав на эндопротез. Могу ли бороться за вторую группу инвалидности? Спасибо.
Здравствуйте, группа инвалидности зависит от наличия заболеваний и ограничения жизнедеятельности организма, я думаю что в Вашем случае Вы вправе претендовать, а решать будет комиссия, решение которой Вы вправе обжаловать в суд
______________________________________________-
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь