Как правильно поступить, если валютный кредит? Если централизовано пересчитают вал. кредиты на гривну, то по какому курсу?
Как правильно поступить, если валютный кредит? Если централизовано пересчитают вал. кредиты на гривню, то по какому курсу?
Лучший ответ
Дания Ивановна! Вы спросили; Если централизовано пересчитают вал.кредиты на гривню ,то по какому курсу?
Это вопрос не к юристам, вам нужно самой следить за новостями от Национального банка Украины, но при этом полагаться только на себя и свои возможности!