Пользователь 9111.ru

И еще "молодой специалист" 3 года после института это считается по дате окончания (26 июля) или по концу года 31 декабря?

Я прописана в Ростове-на-Дону, а работаю в поликлинике Москвы врачом, подскажите какой закон и где с ним можно ознакомиться предусматривает получение жилья (по моему это называется суборенда) И еще "молодой специалист" 3 года после института это считается по дате окончания (26 июля) или по концу года 31 декабря? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Екатерина. Получение жилья предусматривается Жилищным Кодексом РФ и постановлением Правительства Москвы от 13 мая 1997 г. N 356-ПП с приложением. ЖК Вы можете приобрести в книжном магазине. Второй документ можно найти в интеренете на официальном сайте Правительства Москвы. Есть еще внутренние нормативные акты Минздрава о выделении жилья медработникам, попробуйте найти их в интернете, или в профкоме у себя. Молодой специальст на предприятии (в Вашем случае в медучреждении) считается после института со дня поступления на работу.