Могу ли я сменить фамилию после рождения ребенка, если у меня уже есть родовой сертификат на девичью фамилию?

• г. Енисейск

Мне через полтора месяца рожать, выдали уже родовой сертификат, гражданский муж предложил зарегистрироваться, можно ли менять фамилию и все документы если на руках уже родовой сертификат на девичью фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

конечно можете вступить в брак и изменить фамилию, в дальнейшем представите документы о смене фамилии и все