Помогите, пожалуйста, разобраться и скажите, что мне делать.
Если дом был вами приватизирован после расторжения брака, то он является вашим личным имуществом и имуществом ваших детей. Поскольку приватизация-сделка безвозмездная и совершена после развода, то муж не имеет право претендовать на дом. Кроме того, раздела имущества имеет право требовать один из супругов в течение трех лет после расторжения брака (истек срок исковой давности). Поскольку ваш брак расторгнут, согласия на продажу дома от него не требуется.Также вы можете подать иск о выселении его из квартиры за неуплату коммнальных платежей и в связи с переездом на другое место жительства.