Могут ли судебные приставы арестовать кредитные карты при невозможности выплаты кредита?
Ситуация такая, я набрал кредитов наличными без залога. Сейчас я не могу их выплачивать. Судебные приставы имеют право, арестовывать кредитные карты, по которым я плачу исправно и активно пользуюсь?
Лучший ответ
Да, имеют право наложить арест на ваше имущество и взыскивать 50% с дохода.
Спасибо за ответ!
Да имеют право наложит арест.
Спасибо за ответ!